«Нежный поцелуй»: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил попали в объектив папарацци в Бостоне

Американский певец, композитор, продюсер и актёр Джастин Тимберлейк и его жена Джессика Бил попали в объектив папарацци в Бостоне. Супружеская пара нежно целовалась во время концерта в Музыкальном колледже Беркли в пятницу, 10 мая.

38-летний артист женат на американской актрисе Джессике Бил уже семь лет. Однако супруги по-прежнему влюблены друг в друга. Звездная пара не стесняется проявлять чувства друг к другу публично. В этот раз Джастин Тимберлейк и Джессика Бил целовались в Музыкальном колледже Беркли, где певец участвовал в концерте. 37-летняя актриса нежно положила руку на щеку мужа и прикрыла глаза, когда Джастин Тимберлейк прикоснулся к её губам. Поклонники, находящиеся вокруг, сходили с ума от проявления любви, радостно делая фотографии сладкого момента.



Стоит отметить, что руководство Музыкального колледжа Беркли решило удостоить Джастина Тимберлейка и его коллегу Мисси Эллиотт, а также Алекса Лакамоера, присвоив им звание Доктора Музыки.

Напомним, несколько недель назад Джастин Тимберлейк завершил свой тур «Человек из леса», который длился 13 месяцев после начала поездки. По данным Billboard, тур собрал 226,3 млн долларов.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3