Тейлор Свифт призналась, что её песни написаны под влиянием «Игры престолов»

Американская кантри-поп-исполнительница, автор песен и актриса Тейлор Свифт призналась, что её песни написаны под непосредственным влиянием «Игры престолов». Об этом артистка рассказала в интервью Entertainment Weekly.

29-летняя певица заявила, что альбом «Репутация», выпущенный в 2017 году, наполовину основан на сюжете «Игры престолов». По словам Тейлор Свифт, она потратила много воображения на просмотр фентезийного серила в 2016 году, поэтому «Репутация» в итоге превратился в двойной альбом, один из которых содержит песни о мести, а другой - о любви и «чем-то священным во всех битвах». «Король моего сердца находился под влиянием Кхал Дрого и Дейенерис», - добавила Свифт, имея в виду персонажа Джейсона Момоа из первого сезона и персонажа Эмилии Кларк.



Отметим, шестой студийный альбом Тейлор Свифт был выпущен на лейбле Big Machine Records. «Репутация» была создана Джеком Антоноффом, Максом Мартином, Shellback и самой американской певицой, которая является исполнительным продюсером альбома.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3