Эмилия Кларк не могла посмотреть на себя в зеркало после операции на головном мозге

Британская актриса театра, кино и телевидения Эмилия Кларк не могла посмотреть на себя в зеркало после операции на головном мозге. Артистка считает «душераздирающим» то, что она «никогда не будет выглядеть так же хорошо», как Дейенерис Таргариен в телесериале «Игры престолов».

32-летняя актриса рассказала, что в 2011 году пережила операцию по удалению двоих аневризм головного мозга. После хирургического вмешательства Эмилия Кларк пересмотрела свои взгляды на себя и красоту. «После моих операций я не хотела смотреть на свое лицо. Когда я посмотрела в зеркало, я увидела боль в глазах… Мое лицо не изменилось, но мои чувства к себе изменились», - призналась звезда «Игры престолов» в своем Instagram-аккаунте, опубликовав несколько архивных снимков из больницы. Эмилия Кларк отметила, что аневризма повлияла не только на её физическое здоровье, но и на психическое благополучие. Телезвезда делала все возможное, чтобы поддерживать мозг в активном состоянии, в т. ч. проверяла знание вымышленного языка, который она использует в «Игре престолов».



Напомним, наибольшую популярность Эмилии Кларк принесли роли Дейенерис Таргариен в телесериале «Игры престолов», Сары Коннор в фильме «Терминатор: Генезис» и Ки’ры в фильме «Хан Соло. Звёздные войны: Истории».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3