Сара Джессика Паркер затмила всех на церемония награждения GLAAD Media Awards

Американская актриса и продюсер Сара Джессика Паркер затмила всех на церемонии награждения GLAAD Media Awards в Манхэттене. Звезда телесериала «Секс в большом городе» появилась на красной дорожке в гламурном дизайнерском платье.

54-летняя артистка была одета в длинное ярко-голубое платье с чёрными сердцами и гигантскими полукруглыми рукавами, приподнятыми на плечах. Весь наряд переплетался с полосами синей ткани, а стройную фигуру Сары Джессики Паркер подчеркивал пояс на её талии. Образ известной американской актрисы дополнили роскошный цветочный головной убор, сверкающее ожерелье и яркий макияж в стиле «smoky eyes». Волосы Сара Джессика Паркер оставила распущенными.



Отметим, что звезда телесериала «Секс в большом городе» позировала на красной дорожке вместе с Энди Коэном, который обнял её. Телепродюсер и ведущий ток-шоу на радио и телевидении приехал на церемонию награждения GLAAD Media Awards в темно-сером костюме с белой классической рубашкой и черным галстуком, украсив ансамбль небесно-голубой брошей GLAAD We Resist в форме символа «&».

Напомним, Сара Джессика Паркер получила популярность, сыграв Кэрри Брэдшоу в телесериале «Секс в большом городе», за роль в котором она четырежды удостаивалась премии «Золотой глобус» и дважды премии «Эмми».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3