Белла Хадид похвасталась подарком стоимостью около 72 тысяч долларов

Американская топ-модель палестинского происхождения Белла Хадид похвасталась подарком стоимостью около 72 тысяч долларов. Лицо модных домов Dior и Bulgari стала обладательницей часов от Audemars Piguet.

22-летняя модель получила дорогостоящий подарок от своего парня, Э́йбела Макконена Тесфайе, профессионально известного как Уикнд (The Weeknd), во вторник, 30 апреля. В своем Instagram-аккаунте Белла Хадид похвасталась часами, назвав их «самой безумной и красивой вещью, которую ей когда-либо дарили». В Stories топ-модель показала швейцарские часы от Audemars Piguet, поверхность которых изготовлена из 18-каратного розового золота и имеет случайные волны алмазного пресса. Обладателями таких часов являются Джона Хилл, Бруно Марс, Алекс Родригес и Кайли Дженнер.



Напомним, Белла Хадид и Уикнд начали встречаться в начале 2015 года, но в ноябре 2016 года они расстались. После 1,5 года перерыва в отношениях американская топ-модель и канадский певец воссоединились.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3