Арнольд Шварценеггер и Милдред Баэна посетили церемонию выпуска их сына из Университета Пеппердайна в Лос-Анджелесе

Американский культурист и актёр Арнольд Шварценеггер и его бывшая любовница Милдред Баэна посетили церемонию выпуска их сына из Университета Пеппердайна в Лос-Анджелесе. 21-летний Джозеф Баэна получил степень в области делового администрирования.

Звезда «Терминатора» и Милдред Баэна с гордостью фотографировались с сыном, который был одет в традиционную синюю мантию и шапку выпускника. 71-летний Арнольд Шварценеггер выбрал для церемонии вручения дипломов серый костюм с черной футболкой, а его бывшая горничная, мама Джозефа Баэна, надела розовое пальто поверх черного топа и белые брюки. Праздничный образ она дополнила распущенными локонами под нежно-розовой шляпой и серебристой бижутерией на шее.



Отметим, что в своем Instagram-аккаунте Джозеф Баэн написал, что некоторые из лучших времен в его жизни связаны с Университетом Пеппердайна. «Я невероятно рад, что имею честь учиться в закончить такую прекрасную школу высокого уровня. Теперь у меня есть степень в области делового администрирования, и с я считаю, что это только начало нового пути. Посмотрим, куда это нас приведет!», - признался выпускник. Арнольд Шварценеггер также опубликовал фото с сыном в своем микроблоге и написал, что он гордится Джозефом и любит его.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3