Дакота Джонсон попала в объектив папарацци во время шопинга в Лос-Анджелесе

Американская актриса и модель Дакота Джонсон попала в объектив папарацци во время шопинга в Лос-Анджелесе. Звезда серии фильмов «Пятьдесят оттенков серого» купила одежду французского бренда A.P.C.

29-летняя актриса предпочла стиль casual для шопинга. Дакота Джонсон была одета в потертую серую футболку без бюстгальтера, темно-серые джинсы и кроссовки с зеленым акцентом. Артистка техасского происхождения дополнила образ черными солнцезащитными очками и коричневой сумкой, а волосы собрала в конский хвост. В руках у звезды «Пятьдесят оттенков серого» был пакет с покупками от французского бренда A.P.C. и мобильный телефон, а также стакан с напитком зелёного цвета.



Напомним, в 2019 году запланирован выход двух фильмов с участием Дакоты Джонсон - The Peanut Butter Falcon» и в неназванном пока ещё психологическом хорроре режиссёра Бабака Анвари по рассказу Нейтана Баллингруда «The Visible Filth».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3