Ева Лонгория демонстрирует свою фигуру во время карибских каникул в Сент-Бартс

Американская актриса, продюсер и режиссёр Ева Лонгория демонстрирует свою фигуру во время карибских каникул в Сент-Бартс. В своем Instagram-аккаунте звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» опубликовала фото с острова миллионеров.

44-летняя артистка запечатлена на фоне заката солнца на склоне холма с виллы, где она отдыхает вместе со своим мужем Хосе Антонио Бастоном и их 10-месячным сыном Сантьяго. Ева Лонгория, одев темно-красный раздельный купальник, демонстрирует свою стройную фигуру, стоя у бассейна. «Закаты», - коротко подписала фото звезда «Отчаянных домохозяек».



Стоит отметить, что поклонники Евы Лонгории пришли в восторг от опубликованного снимка. «Вот это да», «Вы потрясающая, Ева», «Как Вы потеряли вес после рождения ребенка? Нам нужен Ваш секрет!», - написали Instagram-пользователи.

Напомним, несколько дней назад звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» опубликовала фотографию своего маленького сына, на которой он наклонился так, будто собирался стать на голову.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3