Аманда Холден продемонстрировала один из своих талантов в Instagram

Британская актриса и телеведущая Аманда Холден продемонстрировала один из своих талантов в Instagram. Судья британского Got Talent от ITV показала навыки игры с мячом, отдыхая в Дубае.

Телезвезда поселилась в роскошном отеле Ritz-Carlton на побережье Персидского залива в ОАЭ. Аманда Холден целую неделю радовала своих поклонников кадрами из её солнечного отдыха. В этот раз талантливая телеведущая показала в Stories навыки игры с мячом. Несмотря на то, что 48-летняя звезда является мамой двоих детей, её невероятной фигуре можно позавидовать. Подпрыгивая с мячом у бассейна, Аманда Холден продемонстрировала свои стройные изгибы и подтянутое телосложение. Спортивную фигуру британская актриса и телеведущая подчеркнула раздельным купальником, высоко собранными волосами в «пучок» и темными солнцезащитными очками.



Стоит отметить, что несколько дней назад Аманда Холден показывала в Instagram свои невероятные формы в ярко-желтом бикини со стаканом игристого напитка в руке.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3