Кэти Перри опубликовала фото и видео с мюзикла «Нечестивец на Бродвее» в Instagram

Американская певица и актриса Кэти Перри опубликовала фото и видео с мюзикла «Нечестивец на Бродвее» в Instagram. Суперзвезда написала, что «впервые в жизни видела зло» и призналась, что её изменили навсегда.

34-летняя певица удивила посетителей театра Гершвина (Нью-Йорк, США) своим смелым нарядом. Кэти Перри была одета в фиолетовый пиджак в пол и мешковатые брюки с рептильным принтом, а также облегающий белый гольф. Судья American Idol уложила окрашенные в платину волосы на левую сторону. Образ дополнили большие бело-золотые серьги, а также маленькая сумочка на кольцах. Instagram-подписчики не только восхитились образом суперзвезды, но и игрой актеров мюзикла «Нечестивец на Бродвее».



Стоит отметить, что исполнительница хита «I Kissed A Girl» пришла на спектакль «Нечестивец на Бродвее» без своего жениха. В последний раз Кэти Перри и Орландо Блума видели вместе несколько дней назад во время романтического ужина в Крейге в Западном Голливуде.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3