Рианна устроила вечеринку Fenty Beauty в Лондоне

Американская R&B- и поп-певица Рианна с устроила вечеринку Fenty Beauty в Лондоне. Артистка не только играла в пиво-понг и разыгрывание поддельных долларовых купюр, но и удивила всех, спев в караоке.

На вечеринке 31-летняя певица в потрясающем желтом мини-платье спела хит Бренди и Моники «The Boy Is Mine». Кроме этого, Рианна порадовала всех исполнением своей песни «Rehab». Позже артистка вышла на танцпол, чтобы показать, как отлично она двигается. К её танцам присоединились все присутствующие. В конце вечеринки Fenty Beauty Рианна поблагодарила гостей, раздав всем подарочные пакеты. Любители вечеринок опубликовали видео энергичных выступлений в одной из социальных сетей.



Стоит отметить, что до вечеринки Fenty Beauty в Лондоне американская R&B- и поп-певица нечасто появлялась на светских мероприятиях. По её словам, она полностью погрузилась в создание собственного beauty-бренда «SUNSTALKR BRONZER», а также линии нижнего белья.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3