Ким Кардашян надела на свадьбу друга индийский аксессуар для волос

Светская львица Ким Кардашян со старшей дочерью Норт в стильных нарядах отправились на свадьбу друга звезды реалити-шоу. Главным элементом образа артистки был аксессуар для волос в индийском стиле. Соответствующая информация опубликована в зарубежном издании Dailymail.


Ким Кардашян и ее дочь были замечены фоторепортерами в Шерман-Оукс (Лос-Анджелес). Их одежда выглядела торжественно, они направлялись на друга знаменитости.


38-летняя артистка была одета в обтягивающий серый наряд, состоящий их короткого топа и длинной юбки, который подчеркивал изгибы ее тела и обнажал подтянутый живот. На голове Ким Кардашян красовался золотой индийский аксессуар для волос. Ее образ дополнили массивные золотые браслеты на левом запястье.


5-летняя Норт также выглядела восхитительно. Она напоминала принцессу в длинном пышном платье розового цвета с цветочным ободком на голове. Образ стильного ребенка дополнили дизайнерские ботинки от Dr. Marten.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3