Хелен Миррен и Ричард Гир возглавили ТОП-10 знаменитостей, стареющие лучше всех

Шведский бренд FOREO, занимающийся производством товаров по уходу за внешностью, составил рейтинг знаменитостей, которые, несмотря на солидный возраст, выглядят отлично. На первом месте в этом списке оказались Хелен Миррен и Ричард Гир. ТОП-10 опубликован в зарубежном издании Mirror.


Эксперты торговой марки FOREO составили рейтинг знаменитостей, которые стареют лучше всех, на основании опроса, проведенного в Великобритании.


Среди женщин первое место в списке заняла 73-летняя британская актриса Хелен Миррен. На втором месте расположилась Ее Величество Королева Елизавета II (92 года), а на третьем месте – поп-дива Мадонна (60 лет).

Среди мужчин-знаменитостей первое место досталось 69-летнему голливудскому актеру Ричарду Гиру, котрый набрал 17% голосов британской общественности. Серебро и бронзу получили Лиам Нисон (15%) и ПирсБроснан (13%).


Полная версия рейтинга FOREO выглядит следующим образом.
Женщины
1. Хелен Миррен
2. Ее Величество Королева Елизавета II
3. Мадонна
4. Долли Партон
5. Шер
6. Джуди Денч
7. Тина Тернер
8. Ким Бейсингер
9. Шэрон Стоун
10. Сьюзан Сарандон

Мужчины

1. Ричард Гир
2. Лиам Нисон
3. Пирс Броснан
4. Арнольд Шварценеггер
5. Харрисон Форд
6. Кевин Бейкон
7. Сэр Пол Маккартни
8. Роберт Де Ниро
9. Гари Олдман
10. Мик Джаггер

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3