Ольга Бузова исключила хлюпиков из своего «хит-парада»

С выходом нового клипа Ольги Бузовой под названием «Хит-парад» певица поделилась с публикой своим видением мужчины, от которого она готова потерять голову.

В одном из новых клипов «Люди не верили» Ольга Бузова предстает в стилизованном свадебном платье, тогда как подвенечный наряд, в котором она выходила замуж за Дмитрия Тарасова певица демонстративно сжигает.


В интервью теледива призналась, что после печального опыта замужества теперь с недоверием относится к мужчинам и «как ежик, выпускает иголочки». Ольга отметила, что «хлюпики не в ее хит-параде» и сетует на то, что в «наше время мужчины вообще измельчали».

Бузову не пугает перспектива одиночества, так как она полностью может отдаться саморазвитию и работе.
Ольга Бузова рассказала, что ей уже «не 18 лет, а 31» и потому ей не подходит вариант «плохонький, да мой».

На сегодняшний день для Бузовой главное карьера, которая ее и спасает. А по поводу мужчин Ольга «отпустила ситуацию» и уверена, что «все произойдет тогда, когда должно».


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3