Ольга Бузова опубликовала "горячие" фото из Калифорнии

Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге "горячие" фото из Калифорнии, где теледива находится, в данный момент, в рабочей поездке.

Ольга Бузова опубликовала "горячие" фото из Калифорнии

Побывав в Лос Анджелесе и посетив Лас-Вегас, Ольга успела, по ходу своей траектории, решить многие рабочие моменты. Как предполагают ее подписчики, Бузова отправилась в США, чтобы снять клипы на новые песни, которые она не так давно записала в студии.


Всезнающие фолловеры утверждают, что в первом альбоме будет 12 песен, из которых 6 новых. Видимо, на эти шесть треков и будут сняты музыкальные клипы.

Санта Моника, что в Калифорнии, встретила теледиву жаркой погодой, теплым морем и радушием. Посему, Ольга пребывает в хорошем настроении, прогуливаясь вдоль берега в шортах и купальнике, впечатляя окружающих кубиками пресса.


Многочисленные фолловеры Бузовой с восторгом просматривают новые фотографии, которые та публикует в своем микроблоге. Некоторые удивляются, почему на фото все прохожие ходят одетыми и лишь теледива разделась. Другие сразу же обратили внимание на пресс Ольги и восхитились фигурой.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3