Алена Водонаева порадовала поклонников фото в купальнике

35-летняя Алена Водонаева порадовала своих поклонников новым фото в купальнике.

Девушка вместе со своим женихом Алексеем Косинусом путешествует по Китаю, откуда продолжает делиться подробностями с фолловерами в Instagram.

Алена Водонаева порадовала поклонников фото в купальнике

Новый снимок Алены Водонаевой в бикини с цветным полосатым принтом вызвал массу эмоций у фанатов. На фото она позирует в темных очках и с распущенными волосами, на ней купальник с лифом пуш-ап.

Многие принялись восхищаться идеальными формами модели, ее женственностью и самодостаточностью. Конечно, не обошлось без хейтеров, которые решили поискать легендарную осиную талию Водонаевой, но как-то не сумели ее разглядеть.

Впрочем, преданные поклонники стали захваливать свою любимицу еще больше назло всем недоброжелателям.

«Красивая девка. Всегда была красавицей! Не гоните, злыдни!», «Огонь, Алена молодец!», «Красивая девушка, фигура шикарная!», «Красавица Алена!», «Комменты - смех, да и только. Все дамы, оставляющие негативные мнения с закрытых страничек, видимо уж больно прекрасны», - пишут фолловеры.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3