Курбан Омаров повеселил подписчиков новым видеороликом

Курбан Омаров задался целью стать крутым блогером на youtube.

Для этой цели он записывает видео о повседневной жизни своей семьи, в которой помимо отца в лице Курбана, есть мать, в лице теледивы Ксении Бородиной и трое детей: Омар, Мару и Теона.

Курбан Омаров повеселил подписчиков новым видеороликом

Поскольку у Курбана неплохое чувство юмора, то и видеоролики получаюся веселыми. Нав сей раз Автор презентовал свой канал подписчикам в социальных сетях, назвав его "Отец".


Для видео презентации отец семейства поочередно давал выучить текст жене и детям, после чего те на камеру должны были его произнести. Повезло только Теоне. Она еще слишком мала, чтобы уметь читать, но вот Мару, Омар и Ксения Бородина повеселились, пока папа отснял весь материал.


Теперь веселятся зрители, смотря видеоролик под названием: "Человек против камеры или коротко о нашем канале". Много оставлено теплых комментариев под видео. Подписчики Омарова и Бородиной надеются, что их семья и впредь будет радовать фанатов такими веселыми видео зарисовками.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3