Бари Алибасов хотел бы создать для Ольги Бузовой песню

Звезды шоу-бизнеса по отношению к Ольге Бузовой разделились на два лагеря.

Те, кто поддерживает ее начинание на ниве певческой карьеры и те, кто нещадно критикует теледиву, настоятельно советуя той закрыть рот.

Высказал свое мнение по этому поводу известный продюсер и шоумен Бари Алибасов.

Бари Алибасов хотел бы создать для Ольги Бузовой песню

Продюсер считает, что сейчас любой может привлечь внимание публики, если достаточно креативен. По его мнению, Ольга Бузова давно у всех уже на слуху. Стартовав в телепроекте "Дома-2" и став, в итоге, его ведущей, теледива успела там "показать свое тело, а теперь поет".


Бари Алибасов считает ее яркой индивидуальностью, которая умеет заинтересовать слушателя и зрителя, зацепить, потому что успела пройти "и Крым и Рим", пережив многое. По сравнению с юными певичками, Ольга состоялась, как "самостоятельная и суверенная" личность.

"Для Ольги я бы придумал песню, с которой она станет лучшей певицей "Дома-2", - подытожил интервью Бари Алибасов.


В полку сторонников Ольги Бузовой прибыло пополнение в лице легендарного продюсера. С чем мы начинающую певицу и поздравляем.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3