Фанаты просят Ксению Бородину научить Бузову танцевать

Ксения Бородина выложила в Instagram небольшой ролик, на котором она танцует зажигательный танец под современную музыку.

Этот пост произвел сильное впечатление на ее фолловеров, которые даже попросили Ксению научить так же танцевать и ее коллегу по «Дому-2» Ольгу Бузову.

Фанаты просят Ксению Бородину научить Бузову танцевать

На небольшом видеоролике Ксения Бородина в белой футболке и джинсовых шортах ритмично танцует и беззвучно подпевает. Девушка выглядит очень задорно, демонстрируя отличное чувство стиля, грации и музыки.

Такое позитивное видео не могло не вызвать ответной реакции у фолловеров телеведущей. Кто-то даже попросил Ксению научить красиво двигаться и танцевать ее коллегу Ольгу Бузову.

«Ты круто снимаешь, давай больше клипов», «Супер мама!!!!», «Клевая!!!», Ксюша, вы такая задорная!!», «Ксюха сексуальности побольше, а то как мальчишка !», «Какая Вы классная, Ксения) не устаю восхищаться Вами... Все бы были на таком позитиве, имея 2 детей)))», - захлебывались эмоциями интернет-пользователи.

      1 августа 2017 15:12
      Это не танец, а дёрганье под музыку.
      Цитировать          1
      2 августа 2017 21:24
      какую-то фигню станцевала..
      Цитировать          2
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3