Ольга Бузова объявилась в Лос Анджелесе

Больше суток гадали и фолловеры и хейтеры, куда унесло самолетом телеведущую "Дома-2" Ольгу Бузову.

Та хранила молчание. Однако поздним вечером теледива опубликовала фото с Аллеи звезд, написав комментарий:

"Счастье! Я в городе ангелов! Пока немного разобранное состояние... Хочется только спать и есть. Хорошо, что до съёмок есть время немного прийти в себя, адаптироваться и провести необходимые встречи".

Ольга Бузова объявилась в Лос Анджелесе

"Так вот оно че, Михалыч!"- радостно воскликнули подписчики Бузовой. Пропажа нашлась! И не просто нашлась, а уже намекнула, чем собирается заниматься в ближайшие дни на теплых берегах Флориды.

Судя по намекам, Ольга Бузова прилетела в Голливуд, чтобы снять клип на новую или новые песни. Ну не Голливуд же она решила штурмом брать.


Хороший у Ольги девиз по жизни: "Вытри сопли и помоги себе сама". И не беда, что последнее выступление пошло не так, как она рассчитывала. Меньше суток в самолете и вот уже Лос Анджелес приветливо машет Ольге пальмами.

Вот выспится и кипучая натура теледивы вновь впряжется в работу. План в еженедельнике прописан, даты установлены, и никто не вправе нарушать ход событий, который начинающая певица строго себе распланировала.

Так что ждем новых фото от неунывающей и целеустремленной телезвезды.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3