Купальник Виктории Бони вызвал у подписчиков горячие споры и культурный шок

Виктория Боня, находясь в Беверли Хиллз, что в Калифорнии, решила всех поразить своим купальником, который вызвал у подписчиков культурный шок и горячие споры.

Не то, чтобы он был слишком открытым или какой-либо необычной модели. Нестандартным оказался рисунок на том. Фасад купальной принадлежности от аппендицита до груди украшал президент России, держа уточку в руке. Надпись на купальнике гласила "Ути-путин".

Купальник Виктории Бони вызвал у подписчиков горячие споры и культурный шок

"Наш президент это уже тренд. Как вам мой купальник?" - написала теледива, комментируя фото.

Комментаторы явно разделились на несколько групп. Первые говорили, что оно, с берегов Америки да Европы любить Родину, конечно, удобнее, выдавая за патриотизм надетый купальник с лицом президента страны. Вторые спрашивали, где купить такой? А третьи размежевались по стране проживания и драли чубы друг другу чисто по политическим мотивам.

История умалчивает, какие комментарии ожидала увидеть Боня, однако результат превзошел все ожидания. Впервые подписчики обсуждали не ее, а обвиняли друг друга во всех смертных грехах.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3