"Цена счастья" Ольги Бузовой подешевела в 20 раз

Пока Ольга Бузова летает самолетами "Аэрофлота" в неизвестном направлении, хейтеры не сидят, сложа руки, а находят очередную возможность поиздеваться над теледивой.

Так, в Сети появилась фотография, на которой красовалась книга Бузовой "Цена счастья" со "скидочным" ценником магазина "Буквоед". На ценнике значилось, что книга упала в стоимости в 20 раз. Прежняя цена в 1000 рублей была зачеркнута, а ниже написана новая в 49 рублей.

"Цена счастья" Ольги Бузовой подешевела в 20 раз

Однако радоваться хейтерам пришлось недолго. Вскоре выяснилось, что это фейковое фото. Зайдя на сайт книжного магазина, антифанаты выяснили, что книга вся раскуплена, ожидается четвертый тираж и ведется предварительная запись желающих приобрести ее.

"Это фейк. Сейчас глянула на "Буквоеде". Этот шлак там сейчас стоит 990 рублей и притом весь раскуплен! Типа можно забронировать", - сокрушался один из антифанатов, проверивших достоверность информации на фото.



А пока Ольга Бузова летает самолетами "Аэрофлота", хейтеры снова в поисках свежего "компромата" на телеведущую, певицу и успешного "драматурга" Ольгу Бузову, на чью книгу народ записывается и стоит в очереди, чтобы получить автограф автора на автографсессии.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3