Ольга Бузова исчезла со всех "радаров", фанаты в панике

Ольга Бузова исчезла со всех "радаров" своих фанатов и уже больше суток не выходит на связь с подписчиками.

Последнее фото, которое теледива сделала на борту самолета, напуская туману, куда летит, было опубликовано ею в микроблоге более суток назад. С тех пор "ни ответа, ни привета" от своей любимицы фолловеры так и не получили.

Ольга Бузова исчезла со всех "радаров", фанаты в панике

Хейтеры уверены, что теледива просто пережидает, когда все забудут о ее неудачном выступлении на "Европа плюс live", где та оконфузилась, выступая без фонограммы вместе с Настей Кудри.


Фолловеры же настроены более оптимистично и уверены, что их любимица четко придерживается плана и сейчас отправилась в одну из стран Европы на запись своего первого альбома в профессиональной звукозаписывающей студии Германии, а, возможно, Британии.

Словом, Ольга на связь не выходит, фолловеры нервничают и теряются в своих предположениях и догадках, куда улетела теледива? Хейтеры, в ожидании той, копят ироничные фразы для очередного поста в Instagram. Каждый занят своим делом ровно до момента, когда Бузова, вновь объявится, опубликовав очередное фото в своем микроблоге.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3