Дмитрий Тарасов в ресторане отмечает победу "Локомотива"

Дмитрий Тарасов отметился в социальных сетях, опубликовав в своем микроблоге, как он весело отмечает победу "Локомотива" над командой -"Анжи".

На фото Тарасов в шортах, футболке и кепке сидит в каком-то питейном заведении (поскольку ресторан навряд ли позволил бы такое нарушение дресс-кода) рядом с Дмитрием Сычёвом.

Дмитрий Тарасов в ресторане отмечает победу "Локомотива"

"Легенда заехал поздравить с победой", - написал в комментарии к фотографии Тарасов.

Однако подписчики футболиста не поддержали того, в очередной раз высмеяв и Тарасова, и его кепку, и "Легенду" заодно с ним.

"Вас уже приезжают поздравлять с победой, такие как Сычёв, потому что ваша победа это нонсенс", "Димон, сними кепи. В ней только лук хранить", - подтрунивали хейтеры над футболистом. "Какие все у вас легенды рукожопые", - досталось и Сычёву напоследок за позирование с Тарасовым.

Словом, пафос Тарасова с поздравлением специально приехавшей "Легенды" как-то не задался...

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3