Никита Джигурда в Instagram опубликовал пикантный снимок на пляже

Эпатажный известный российский шоумен Никита Джигурда в Instagram опубликовал пикантный снимок на пляже.

Никита Джигурда в Instagram опубликовал пикантный снимок на пляже

Джигурда шокировал своих подписчиков новой фотографией, опубликованной в соцсети. Пятидесяти шестилетний актер в стрингах стоит на пляже, подняв руки.

Такое неожиданное фото знаменитости принялись довольно жарко обсуждать фолловеры. При этом они разделились на два лагеря. В данном случае одни шокированы этим «откровением» звезды. Прочие выступили в защиту знаменитости.

Большинству фанатов понравилась раскрепощенность Джигурды, который перед публикой уверенно стоял на фоне моря только в одних стрингах. 56-летний актер на фотографии уверенно смотрит в камеру, при этом подняв руки вверх, а также демонстрируя подтянутое своё тело.

В свою очередь некоторых фолловеров интересовало, кто именно сделал шоумену множество татуировок на разных участках его тела. При этом самые смелые пользователи сети попросили шоумена «предъявить вид сзади».

Между тем негативно настроенные пользователи высказали подозрение касательно душевного состояния артиста, а также безопасности его для общества.

      31 июля 2017 09:07
      ну и где снимок?
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3