Анастасия Квитко в разрезе кожаного топа оголила свою грудь

Модель Анастасия Квитко оголила свою грудь в разрезе модного кожаного топа.

Анастасия Квитко в разрезе кожаного топа оголила свою грудь

В своем Instagram российская звезда опубликовала фото необычного образа. Анастасия довольно часто радует фанатов своими привлекательными формами. Знаменитость знает, какие именно части тела следует подчеркнуть.

Таким образом Анастасия Квитко подбирает самые сексуальные наряды. Девушка также и в этот раз не прогадала с образом. В свою очередь модель выбрала высокие короткие шорты с определённым геометрическим принтом, а также кожаный топ, имеющий длинные рукава.

Стоит отметить, что звезда расстегнула в верхней части молнию, при этом практически полностью оголив свою грудь для снимка. Фанатами в комментариях отмечается, что модель выглядит в данном случае очень сексуально.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3