Враждующие Ольга Бузова и Светлана Лобода встретились лицом к лицу на фестивале в Баку

В Баку на международный фестиваль "Жара" приехало очень много звезд шоу-бизнеса.

В том числе Ольга Бузова и Светлана Лобода.

Более всех остальных именно Бузову публика встречала горячо и радостно. И теледива не подвела ожидания публики, пройдя по красной дорожке в великолепном белом платье, ассоциируясь с невестой.


Стоит ли говорить, что появление на фестивале Ольги Бузовой в таком облике произвело фурор. Публика скандировала: "Ольга, Ольга" и аплодировала начинающей певице, подпевая ей во время выступления.

Не уступала телеведущей и начинающей певице Светлана Лобода, также пришедшая на фестиваль в белом платье. Однако, ее публика встретила не столь радостно и бравурно.

Несмотря на то, что Лобода недавно своим заявлением в социальных сетях спровоцировала конфликт, задев Бузову и ее фанатов, Ольга выяснять с ней отношения на фестивале не стала. Что позволило обеим насладиться чудесными днями и вечерами, проведенными в гостеприимном Баку.



    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3