Анастасия Костенко "раскрылась и пропустила серию ударов" от фанатов Ольги Бузовой

Анастасия Костенко решила поделиться секретами красоты со своими подписчиками в социальных сетях.

Специально для этого модель открыла доступ к комментариям в своем микроблоге, чтобы была обратная связь с теми. Видимо, рассчитывала, что страсти по Ольге Бузовой и Тарасову уже улеглись и негативных комментариев в ее адрес будет поменьше.


Но не тут-то было. Говоря на языке боксеров, Костенко "раскрылась и пропустила серию ударов".

Хейтеры не оценили импровизированный мастер-класс Анастасиии и высказали все, что думают по поводу ее внешности и этичности ее "неблаговидных поступков" в деле развода Тарасова и Бузовой.

Анастасия Костенко  "раскрылась и пропустила серию ударов" от фанатов Ольги Бузовой

Фанаты Ольги Бузовой, дорвавшись до комментариев в микроблоге Костенко, камня на камне не оставили, разнеся в пух и прах имидж "сальской модели".

"Настя, какого это - уводить женатого мужчину из семьи? Расскажи!! Или ты надеешься, что в будущем не окажешься на месте Ольги?! Хм.... На чужом горе, счастья не построишь", "В человеке должно быть все прекрасно: и одежда, и лицо, и душа, и мысли. Здесь только 2/4", - укоряли Анастасию Костенко фанаты Бузовой.

После такой осады, думается, Анастасия вновь закроет доступ к комментариям. Шутка ли, у телеведущей "Дома-2" 10 миллионов подписчиков. А это значит, что приблизительно столько же у Костенко антифанатов.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3