Полуголая Ольга Бузова в джинсе взбудоражила фанатов

Слегка прикрытая джинсой, Ольга Бузова взбудоражила воображение фанатов.

На страницах своего микроблога Ольга продемонстрировала на себе шорты и укороченную джинсовую куртку от Оlga Вuzova design. В комплект к двойке теледива добавила джинсовые ботфорты на шнуровке.

Полуголая Ольга Бузова в джинсе взбудоражила фанатов

"Любите ли вы джинсу, как люблю её я? На мне шорты и укороченная джинсовка от olgabuzova_design", - написала Ольга сопроводительную надпись к фотоснимку.

Фолловеры Бузовой оценили комплект и рассыпались в комплиментах.

"Я не фанат всего этого, но респект Ольге за её яркость, смелость, талант", "Вот это одно из редких классных фото Бузовой! Мне нравится", написали фанаты, комментируя увиденное.

Были и те, кому джинсовый комплект не понравился. Здесь комментаторы сошлись во мнении, что одно дело ходить "в таком прикиде" по подиуму или выступать в нем на сцене и совсем другое дело выйти в полуголой на улицу.

      26 июля 2017 12:15
      Круто!!! Очень красиво!!!
      Цитировать          1
      26 июля 2017 17:26
      Это демонстрация костюма а маечки сами себе подберете для улицы. Костюм замечательный и Ольге очень идет.
      Цитировать          2
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3