Фанаты Ольги Бузовой ополчились против Глюкозы из-за Светланы Лободы

Опальная у фанатов Ольги Бузовой Светлана Лобода сослужила плохую службу Глюкозе (Наталье Ионовой).

Та разместила фото с Лободой на своей странице в микроблоге, куда и нагрянули, теперь уже, антифанаты Лободы, забрасывая комментариями, полными негатива, страницу Глюкозы.

Фанаты Ольги Бузовой ополчились против Глюкозы из-за Светланы Лободы

Та, соответственно, заступилась за украинскую певицу, комментарии стала удалять, а особо разбушевавшихся гостей аккаунта отправлять в бан. Народу это не понравилось и следующие "чугунки" полетели уже в нее.

"Ваша дуся, Наташа, оскорбила ваших соотечественников и вашу аудиторию. Или вы думаете, что вас с вашими "опами" и "мужика хотела вот и залетела" слушает кто-то более интеллектуально одаренный, культурный и возвышенный, чем те кто слушает "Мало половин"?" - укоряли за поддержку Лободы интернет-пользователи и тыкали носом Ионову в ее же репертуар.



Тот же комментатор написал ниже и с ним согласились многие:

"Спросите у Лободы, ей нравится ваше творчество? Поинтересуйтесь? Или она, как любая хохлушка, просто ищет тёплое местечко и обзаводится нужными связями?"


Хейтеры Лободы высказали предположение, что у той нет претензий ни к творчеству ни к аудитории Глюкозы по одной причине... У той тылы прикрывает "великий и ужасный" муж при больших деньгах и связях. Поэтому сразу дружим и претензий к творчеству Натальи Ионовой не имеем. А по "безродной "Бузовой можно "проехаться", не опасаясь последствий от властьимущих, да еще и пропиариться за ее счет.

Так бы оно и было, скорее всего, и Бузова, в очередной раз проглотила бы горькую пилюлю. Однако промахнулась Лобода, видать. не от большого ума, затронув не по делу 10-ти миллионную армию поклонников Ольги Бузовой. Вот теперь и ищет, за чьей спиной укрыться. И первой на своем пути воспользовалась та Глюкозой, хоть Наталья Ионова этого еще и не поняла.




    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3