Станислав Садальский и Евгений Фридлянд намекают на нетрадиционную сексуальную ориентацию Николая Баскова

Сообщение о том, что Николай Басков женится на модели Виктории Лопыревой буквально взорвало социальные сети.

Начались бурные обсуждения интернет-пользователей, возможно ли это, если учесть тот факт, что еще пару месяцев назад Басков собирался сочетаться браком с Софи, теперь уже экс-невестой. Кто-то считает, что это всего лишь неуместный пиар-ход со стороны обоих "брачующихся", а кто-то искренне верит в очередную "любовь", поющего много лет об этом.

Станислав Садальский и Евгений Фридлянд намекают на нетрадиционную сексуальную ориентацию Николая Баскова

Не остались в стороне и представители отечественного бомонда. Одними из первых прокомментировали объявление о свадьбе известный актер и шоумен Станислав Садальский и продюсер Евгений Фридлянд. У обоих несколько иной взгляд на то, что в априори, не может произойти.

Стас Садальский, в своей манере охарактеризовал, что думает по этому поводу:


- написал актер в своем микроблоге, намекая на нетрадиционную сексуальную ориентацию "золотого голоса России".

Вторит ему и продюсер Евгений Фридлянд, заявивший, что:


Если правы и Садальский и Фридлянд, то выходит, что "казачок-то засланный...". И девушки тому нужны лишь для конспирации.
Все с нетерпением наблюдают, чем же закончится первый акт "Марлезонского балета" и будет ли третий, не говоря уже втором?

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3