Настасья Самбурская публичным образом опозорила свою подписчицу

Известная российская актриса Настасья Самбурская публичным образом опозорила свою подписчицу.

Настасья Самбурская публичным образом опозорила свою подписчицу

Как известно, у всех представителей шоу бизнеса имеются кроме поклонников также антифанаты. В свою очередь они часто открыто высказывают личное своё, негативное отношение к той или иной знаменитости.

По всей видимости, устав от таких нападок фалловеров, актриса Настасья Самбурская известная по молодёжному сериалу «Универ», решила открыто высмеять одну из подписчиц, которая негативно высказалась касательно поста в блоге.


Таким образом, Настасья разместила в своём блоге фотографию девушки. Снимок Настасья Самбурская прокомментировала таким образом:
«Вот, полюбуйтесь, пожалуйста. Женщина высказалась относительно наших с Наташей костюмов в предыдущей публикации Модница-сковородница #БериШинельПошлиДомой».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3