Хейтеры уличили во лжи бизнесмена Курбана Омарова

Недремлющие хейтеры уличили во лжи бизнесмена Курбана Омарова, мужа Ксении Бородиной.

В своем микроблоге Курбан Омаров опубликовал видео, на котором тот рассказывает на камеру о популярности студенческих стройотрядов и о своем личном опыте работы в них.


"В Дагестане считается круто попасть в такой стройотряд – за лето можно накопить на новую приору!" - рисует яркими красками светлое будущее студента-стройотрядника Омаров, - "Я, кстати, именно так и поднялся", - уверяет тот своих подписчиков.

"Брехня-я-я!" - ответили хейтеры в своем паблике. "Да у Омарова отец был и остается владельцем крупного строительного бизнеса, а сын - прямой наследник этого бизнеса", "Курбан родился с золотой ложкой во рту! И бизнес весь от отца. Несколько строительных фирм по России и даже в Канаде есть. Кто поверит, что сын поднялся со стройотряда, имея в родственниках такого папу?", - возмутились антифанаты, уличая во лжи бизнесмена Омарова.

Ничего не поделаешь, 21 век и доступность информации рядовым гражданам не даст ничего утаить от любопытствующих интернет-пользователей.



    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3