Елену Ваенгу практически полностью парализовало

Известную российскую певицу Елену Ваенгу парализовало.

Елену Ваенгу практически полностью парализовало

Популярная в России певица и артистка Елена Ваенга вынуждена была пересмотреть плотный свой рабочий график. Как стало известно средствам массовой информации, российскую певицу парализовало.

В свою очередь Елена призналась, что довольно серьезно заболела. В прессе передают, что певица практически не способна двигаться вследствие травмы шеи. Артистка на днях должна была играть в стенах театра на территории Санкт-Петербурга.


Между тем Елена Ваенга вынуждена была отменить спектакль. Как стало известно, зрителям предложили посетить данную постановку в августе. В свою очередь фанаты с пониманием и сочувствием отнеслись к сложившейся ситуации. При этом они пожелали своей любимице скорейшего выздоровления.

На своей странице в соцсети Елена Ваенга отписала, что ей очень жаль, что переносится спектакль. По её словам она практически не может двигаться. Певица просит прощения из-за травмы шеи. Она отмечает, что данный год богат на болезни.

Певица говорит, что на днях сообщит о дате переноса спектакля. По её словам это будет август месяц. При этом Елена благодарит своих поклонников за терпение и понимание.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3