Умер актер из сериала «Солдаты» Сергей Бездушный

Умер известный актер из сериала «Солдаты» Сергей Бездушный.

Умер актер из сериала «Солдаты» Сергей Бездушный

Сергей Бездушный, популярный известный русский актер сериалов «Кадеты», «Ранетки», «Солдаты» и других кинолент скончался после продолжительной болезни. Четыре года назад актер упал. После обследования, медики диагностировали доброкачественную опухоль в головном мозге.

Сергею пришлось перенести операцию. Все это время он страдал от сильной головной боли. Бездушный всегда был в хорошем настроении и надеялся излечиться от болезни. О смерти звезды в соцсетях сообщил сын актера Филипп.

Сергей Бездушный известен общественности благодаря запоминающимся ролям 2-го плана в известных российских телесериалах. На протяжении жизни актер сыграл в 34 картинах, таких как «Полет аиста над капустным полем», «Кремлевские тайны XVI века» и многих других.

Актёр скончался в понедельник 12 июля. Родные Бездушного приняли сочувствие от большинства известных российских актеров.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3