Дарья Пынзарь показала милое фото с птенчиками

Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь в День семьи опубликовала трогательное фото со своими детьми.


Дарья Пынзарь на днях вернулась из своего отдыха в Турции. Вместе с ней отдыхать отправлялся ее муж Сергей и старший сын.

Вдоволь отдохнув от холодной Москвы, Дарья публиковала жаркие снимки и забавные видео с любимыми мужчинами. А в праздник решила показать фолловерам очень милое и трогательное фото со своими сыновьями.

«С птенчиками ❤», - подписала фото Дарья.

Конечно, поклонникам очень понравилось фото. Также они заметили одну особенность. Большинство сошлись во мнении, что сыночки похожи больше между собой, чем на родителей.

«Обалдеть как сынульки похожи между собой!», «Сладкие. Как сынульки похожи», «У Вас детки какие то не похожие на вас с Сергеем. А между собой да. Интересно так», «Давидик вообще лапушочек масенький», «Двое из ларца одинаковых с лица!чудо детки:)», - написали поклонники.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3