Свадебный наряд Анастасии Костенко раскритиковали хейтеры

Пользователи интернет сети раскритиковали свадебный наряд модели Анастасии Костенко.

Свадебный наряд Анастасии Костенко раскритиковали хейтеры

Анастасия Костенко, а также Дмитрий Тарасов разместили в глобальной сети фото, которые были сделаны во время свадьбы их друзей. Стоит отметить, что у модели отключены комментарии. А вот в блоге футболиста наряд Анастасии Костенко сильно раскритиковали.

Для торжества российская фотомодель подобрала белый наряд. В его комплект входит верх оригинального кроя, а также укороченные брюки. Основной претензией среди фанатов стала расцветка костюма.

Многие фолловеры напомнили Анастасии, что согласно правилам хорошего тона, на свадебном торжестве только невеста должна иметь белый наряд. Также обсудили крой костюма. Его назвали «беременным». В свою очередь баска создает впечатление, что живот округлился.

От хейтеров также досталось футболисту Дмитрию Тарасову. В данном случае раскритиковали модные короткие брюки, а также отсутствие носков.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3