Фото Ольги Бузовой с борщем вызвало споры в Сети

Ольга Бузова поделилась фотографией редкого полноценного обеда.

У телеведущей и певицы Ольги Бузовой очень плотный и насыщенный график. За день она успевает сделать столько, что только у нее голова от этого кругом не идет.

Фото Ольги Бузовой с борщем вызвало споры в Сети

Ольга снимается в качестве ведущей на «Доме-2», записывает новые треки для своего альбома, продвигает свой бренд одежды и не забывает про тренировки.

Не удивительно, что с таким графиком у нее не остается времени даже на полноценный обед. Поэтому когда выдается свободное время, то Оля тратит его не на игры в телефоне, а на еду.

«Тот редкий случай, когда вдруг перед второй съёмкой появилось время на быстрый обед. А что делаете вы?», - написала Ольга под фотографией с супом.

Но не жесткий график телеведущей вызвал недоумение у фолловеров, а то, что она выбрала себе на обед. Поклонники не могли определить это суп, борщ или что-то среднее сегодня ест звезда.

«А что вы едите?! Такое я вижу в первые», «Оля, красивый супчик», «Как странно выглядит палец на левой руке большой палец», «это борщ?», «Ничего себе "быстрый обед". Такая бадья!», - отозвались фолловеры.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3