Младшая дочь Ксении Бородиной Теона вместо ужина хочет плавать

Очаровательная Теона не согласна идти на ужин без своих любимых нарукавников для плавания.


Ксения Бородина перед ужином пытается уговорить Теону оставить в покое нарукавники. Но получается это у нее не особо. Девчушка отвлекается на деток на заднем фоне и полностью увлечена своими заботами.

Кроха пытается надуть нарукавники с осминожками. Маруся, подоспевшая маме на помощь, отвлекает малышку перечислением того, что же она любит кушать.

И на свой возраст Теона отлично выговаривает такие слова как апельсин, ананас, чай. Подоспевший Омар намеревался, чтобы Тея повторила за ним слова малина и муха, но эту кроху так просто не провести.

«Такая кукла забавная», «А платье то какое красивущее!!!Маленькое чудо!», «Такая уже большая стала. Красавица на папу похожа», «Умница Какая», «Такая мимимишная!», - засыпали комплиментами поклонники.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3