Андрей Чуев достроил домики и посмеялся над хейтерами

Экс-участник «Дома-2» не взирая на прогнозы хейтеров, достроил дома и опубликовал снимок счастливых владельцев нового жилья.

Андрей Чуев достроил домики и посмеялся над хейтерами

Сегодня в микроблоге Андрея Чуева появилась радостная новость. Оказалось, что он все-таки закончил строительство домиков для своей бабушки и Ольги Васильевны Гобозовой.

Само собой, его злорадству не было предела, ведь он с таким скандалом начинал это строительство и практически никто, кроме Гобозовой-старшей, не верил, что он действительно выполнит свое обещание.

А ведь новое жилье он пообещал, еще когда победил в конкурсе «Человек года 2015. Но строительство окончено и Чуев вовсю поглумился над своими хейтерами в публикации.

«Так !!! Ну все !!! Сегодня замечательный день ! Как все и ожидали я с удовольствием кинул Ольгу Васильевну и сплавил ее доживать свои дни вместе с моей бабушкой ! Пусть за кровать дёрутся, она у них одна! Продолжение следует... сейчас за органы договариваюсь..», - написал Андрей.


Не все фолловеры поняли юмор Андрея Чуева и посчитали, что даже в шутку писать подобное – просто кощунственно. Хотя нашлись и те, кто смог по достоинству оценить «черный» юмор экс-участника «Дома-2».

«Андрей мы к тебе привыкли, юмор дело тонкое, молодец что никого не забываешь!», «Андрей ты же знаешь что люди не поймут и щас опять гадости писать будут», «Ахаха, Андрей, Вы молодец», «Самому не стыдно? Как вообще, можно такое писать? Сам ляг, и доживай свои оставшиеся дни вместе со своей бабушкой!», - отозвались подписчики.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3