Лена Миро жестко прошлась по полугодовому юбилею Тарасова и Костенко

"Не развод, а праздник какой-то", - написала в своем блоге Лена Миро о полугодовом юбилее Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко.

Известный российский блогер "причесала" обоих "партнеров по сексу" и внеочередной "большой любви" в своем стиле - жестко и, как всегда, провокационно.


По ее мнению, в Дубае Тарасов отмечал полгода окончания предыдущего брака, нежели новой любви. Тем более, что "причина" развода с Бузовой восседала рядом с ним и пила шампанское, очевидно, по тому же поводу.

После развода, считает Миро, бывшие супруги не могут, в априори, остаться друзьями. Всё это - ханжество и игра на публику. "Бывшим" очень хочется нагадить в душу. И чем больше народу будет в курсе мести, тем приятнее нагадившему.

Лена Миро жестко прошлась по  полугодовому юбилею Тарасова и Костенко

Мелочность Тарасова во всей красе проявилась в праздничном ужине с новой и очередной "любовью всей его жизни" в честь шестимесячной даты развода, плохо завуалированной под новые полугодовые отношения.

В конце статьи Лена Миро резюмирует вышесказанное фразой: "Пытаясь нагадить бывшим, вы плюёте в своё будущее". Да лишь бы не захлебнулись...



    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3