Ольга Бузова проводит с подругами душевный вечер

Ольга Бузова смогла выделить время для себя и устроила себе посиделки с лучшими подружками.

Телеведущая и певица Ольга Бузова за плотным графиком не успевает полноценно спать, не то, что встречаться с подружками. Поэтому каждый такой выход – целое событие для звезды.


«Girls power. Спасибо моим красавицам за душевный вечер. Жаль, не все девочки смогли к нам вчера присоединиться. Люблю❤», - написала Ольга в своем микроблоге.


Подружки попросили Ольгу приезжать почаще. Хотя и не все подружки Ольги смогли прийти в этот вечер, но атмосфера все же была дружесткая и душевная.

Но фолловеров привлекли больше не посиделки звезды, а ее стильный костюмчик в стиле Шанель.

«Откуда костюм? Кто-то знает ?», «Очень красивый костюм!», «оляяяя расскажи про костюм, тот что на тебе???», «Шикарный наряд ! Ура !!! Наконец то!!!», «Оля ты очень классная, не верь ни кому, будь сама собой!))», - писали фооловеры.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3