Виктория Романец без Антона Гусева скучает дома одна

История про несостоявшуюся свадьбу бывших участников скандального реалити-шоу Дом-2 Виктории Романец и Антона Гусева продолжает будоражить их поклонников.

Молодые люди уже дали по нескольку комментариев по этому поводу, где можно понять, что у них действительно серьёзные разногласия.

Виктория Романец без Антона Гусева скучает дома одна

Но, вместе с тем, и девушка, и парень выкладывают тоскливо-одинокие фотографии. Недавно Гусев выложил грустный снимок, где спрашивал своих подписчиков, какой фильм ему вечером посмотреть. А сегодня ночью с таким же вопросом к своим поклонникам обратилась и Виктория.

"Советуйте фильм...p.s что-то наподобие "нежданный гость", "достучаться до небес ", "куда приводят мечты", - просит совета Романец.

Фанаты парочки убеждены, что каждый из влюбленных тоскует поодиночке.

Теперь все ждут, когда парочка объявит о том, что счастливо помирились.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3