Ксения Бородина в турецком клубе «зажигает» под песню про геноцид армян

Ведущая Дома-2 Ксения Бородина ведёт весьма активную жизнь в социальных сетях.

Сейчас девушка со своей семьей находится на отдыхе в Турции. Оттуда Ксения шлет своим поклонникам разные фото и видео. Как правило, и публикации нравятся фанатам.

Ксения Бородина в турецком клубе «зажигает» под песню про геноцид армян

Но вот последние видеоролики буквально шокировали, а некоторых даже возмутили.

На видео, присланным Ксенией, она танцует под какую-то красивую песню. Однако подписчики Бородиной В своих комментариях заявили, что под эту песню так "зажигать" просто кощунство. Многочисленные пользователи пишут, что это песня про геноцид армян.

Разумеется, кто-то оправдал свою любимицу и сказал, что перевода, как и смысла песни, девушка не знает, а танцует под то, что включили в клубе.

"Я извиняюсь но кто автор этого ремикса? смысл этой песни очень трагичен! Ну это не та песня где под неё в дискотеке танцевать должны ... Я понимаю что вы слова не понимаете.... Ну просто реально не то песня...", "Какого хрена песня про Геноцид армян выставлена как танцевальная? Это что за бред?", " К Ксении претензии нет, она вполне возможно даже и не знала о чем песня. Претензии к тому дебилу, кто смиксовал такую песню с не пойми чем, это песня плачь и боль народа", - в частности пишут подписчики Ксении Бородиной.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3