Ольга Бузова обещает устроить нечто в Известия Hall

Певица Ольга Бузова считает, что сможет устроить самое лучшее шоу в стране.

Скромности Ольге Бузовой не занимать, как и трудолюбия с фантазией. Всего за несколько месяцев своей музыкальной карьеры она не раз удивляла и шокировала публику.


А кроме того, на одной из премий заявила самом Филиппу Киркорову, который получил награду за лучшее шоу страны, что эта страна еще увидит лучшее шоу. Бросив вызов самому влиятельному человеку в шоу-бизнесе, она даже бровью не повела.

Сама Бузова утверждает, что взяла очень высокую планку и старается держать ее. Премии, на которых она появлялась в эпатажных образах, считает певица, надолго запомнятся зрителю.


А уже 3 ноября в Известия Hall Ольга устроит сольный концерт, и Ольга обещает, что это будет нечто, ведь она по-другому не умеет.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3