Анастасия Костенко поделилась новыми сексуальными фотографиями с отдыха

Анастасия Костенко поделилась с подписчиками в Instagram новыми сексуальными фотографиями счастливого отдыха с Дмитрием Тарасовым.


Девушка предстала во всей красе в бикини у бассейна отеля в Дубае. "Very sweet six months with tarasov", - написала модель в комментарии под одним из фото.

Накануне пара отметила маленький юбилей - полгода отношений. Этакое "счастье", выставленное напоказ. Всем злопыхателям из числа антифанатов назло.

Отмечали юбилей все в том же ресторане, где до этого Тарасов клялся в вечной любви бывшей жене - Ольге Бузовой. Словом, с тех пор футболист ничего оригинальнее не придумал. Хотя бы сменить ресторан.


Комментарии от подписчиков Костенко предварительно закрыла на своей странице в микроблоге. Чтобы не мешали те ее сомнительному счастью. Однако интернет-пользователи тут же бурно отреагировали на ресторанные посиделки Тарасова и Костенко многочисленными фото-жабами.

      панама 2 июля 2017 07:48
      На втором фото у этой самой мисс такая выпирающая вперед нижняя челюсть как у боксёра. Как можно было с таким анатомическим дефектом, неправильным прикусом, участвовать в конкурсах красоты? Или выдвинутая вперед нижняя челюсть это красиво? Представляю как двигается её нижняя челюсть когда она разговаривает.
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3