Ксения Бородина потерпела крушение на уточке

Ксения Бородина продолжает радовать фолловеров милыми фото и видео с отдыха.

Утром Ксения Бородина делилась репортажем из Турции, где показала как отдыхает, плавает в бассейне и радуется жизни ее семья. На этот раз Ксения решила и себя показать в водной стихии.


Только вот вышел небольшой казус, ведь или стихия, или ее верная подруга ее подвели.

Бородина решила красиво сфотографироваться на уточке. Но губастая подруга была не согласна. И Ксения потерпела крушение.

Хотя красивого изящного снимка не получилось, зато вышел забавный бумеранг, как Ксения летит с утки головой вниз. Фолловеры решили, что это и есть красиво, а не гламурные фото. Кроме того, смогли провести параллель с Бузовой, у которой есть похожее видео.

«Всё получилось», «Я конечно любою Ксению, но это плогиат Бузовой», «Блин, одни на двоих фотки с Бузовой», «Уточка видать не хотела», «Супер ксюхааааа», «Прям как Бузова на фламинго!», «Красиво и получилось», «Хорошо , что столько позитива :)», - отреагировали фолловеры.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3