Ксения Бородина разместила в микроблоге горячий репортаж из Турции

Телеведущая Ксения Бородина показала типичное утро своей семьи на отдыхе.


Она показала, как детишкам хорошо здесь и как у них уютно в отеле. В частности, она учила маленькую Теону говорить слово «акула», хотя девчушка настаивала, что акула кого-то съела и не захотела прыгать к папе в бассейн, который ее там ждал.

Маруся плавала на любимой семейством уточке, а Омар выполнял одиночный заплыв. Пока они там пыхтели и плыли, младшая Теона решила отдохнуть на шезлонге и насладиться прекрасным видом.


При этом Ксюша сказала, что у них сегодня очень жарко – около 42-43 градусов.

Теплое видео видео вызвало шквал одобрительный откликов у подписчиков, которые просили привести кусочек лета в холодную Москву, желали хорошо отдохнуть и в очередной раз утверждали, какая же у Ксюши замечательная семья.


«Турцию,а для деток просто рай!!!!!Класс!!!Ксюша,хорошо вам отдохнуть))», «обожааааю вашу семью все такие замечательные», «Здорово! Молодцы! Хорошего отдыха!», «Приятно наблюдать за вашей семьёй», «Вам наверное трубно будет оттуда уезжать в холодную Москву», «Привезите и нам кусочек лета. хорошую погоду как сувенир захватите», - писали фолловеры.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3