Ксения Бородина очередной фотографией Теоны растрогала подписчиков

Фолловеры в восторге от того, как дочь Ксении Бородиной Теона бегает по травке.

Сейчас Ксения Бородина с семьей находится на отдыхе в Турции.

Здесь они нежатся под лучами солнца у моря, а дети весело проводят время с аниматорами. Также каждый день Ксения публикует фотографию Теоны в новом образе.


Вернее, в разных нарядах. Видимо, пытается догнать то время, когда не публиковала ее фотографии. И каждая из них набирает целый шквал эмоций у подписчиков и тысячи комплиментов в адрес малышки.

Под новой фотографией Теоны, где она в миленьком розовом платье бегает по травке, фолловеры предполагали, на кого же больше похоже голубоглазое чудо и какая же она красавица.

«Тьфу-тьфу, какая прелесть, чудо, очаровашка», «Такая прям 50 на 50 и мама и папа», «Да какая же сладкая ягодка», «Такая милашка, очаровательная смесь мамы и папы) сразу видео Сделано с любовью», «Сладкий ребеночек, в эти глазки просто влюблинны», «Просто прелесть! Дай Бог Вам здоровья, семейного благополучия!», «Такой сладкий и чистый ребенок! Пусть она будет счастлива», «Обожаем эту девочку!!», - пишут фанаты.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3