Ксения Бородина по ночам фанатеет от турецкого сериала

Ксения Бородина, находящаяся на отдыхе в Турции, не может уснуть ночами.

Накакуне телеведущая пожелала всем сладких снов, а сама призналась, что смотрит уже 10-ю серию турецкого сериала «Отважный и красавица».


Возможно, из-за двух деток и ежедневных съемок Ксения привыкла, что ее режим сна более короткий, потому и решила занять себя самым увлекательным сериалом.

Как оказалось, многие подписчицы Бородиной являются фанатками этого сериала и поддержали Ксению в ее увлечении.

«О, я тоже смотрю)», «А у меня еще 5 серий осталось посмотреть. Не могу решиться потому что самые тяжелые они. И переживаний там будет как всегда много», «Приятного просмотра! Захватывающий сериал!», «Ох уж эти турецкие сериалы....затягивает…», «Я не одна сижу на турецких сериалах!!! Ура!», - отозвались фолловеры.

И правда, не только же решением проблем пар на поляне заниматься Ксении, можно и на красивую выдуманную любовь героев сериала иногда посмотреть.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3